Notre équipe

mr

Michaël REUL

Secrétaire général

 

RIK 8935Sophie  SCHEQUENNE  Responsable Liège Législation sociale,Temps de conduite et de repos   sophie@uptr.be

   

ca silhouette

Licences,

Récupération de créances,

commandes lettres de voitures CMR

 

margot

Margot SCHLEISS

Facturation et gestion financière

margot@uptr.be

  

RIK 8929

Marie STRIVAY

Récupération TVA et facturation

marie@uptr.be

 

ssc

Saki SCOULIKARIS

Cartes et badges

badges@uptr.be

 

elodie

Elodie VANHUFFELEN

Cartes et badges,   commandes lettres de voitures CMR

badges@uptr.be

order@uptr.be

vdm

Véronique DE MEYER

Formation continue obligatoire

veronique@uptr.be

 

li

Liliane INGRAO

Conseillère à la Sécurité, formations ADR
liliane@uptr.be

 

Benoit LEFERE

Benoît LEFERE
Licences,

Récupération de créances,

commandes lettres de voitures CMR

benoit@uptr.be

Ronald2

Ronald TIEBOUT

Conseiller juridique

ronald@uptr.be

 ns

Nicole SMEKENS 

Récupération des accises   nicole@uptr.be 


RIK 1669

       Valérie THIRIA 

Récupération des accises            valerie@uptr.be

 

 

UPTR
LIEGE - LUIK

Z.I. des Hauts-Sarts
Rue de l'Abbaye 138
4040 Herstal
Tel. : +32 (0)4 361 40 90
Fax : +32 (0)4 367 73 51
E-mail : info@uptr.be 

UPTR
BRUXELLES - BRUSSEL


Avenue du port 104-106

1000 Bruxelles

Tel. +32 (0) 2 420 54 56  

Fax: +32 (0) 2 420 67 79
E-mail : info@uptr.be 

PAYCOVER


Secrétariat social spécialisé 

Gespecialiseerd sociaal Secretariaat

Engelse Wandeling 2 Bus K07G
8500 KORTRIJK

Tel: + 32 (0)56 60 17 38
Fax: + 32 (0)56 61 36 03
E-mail: info@paycover.be